Apê três quartos, completo, amplo e ventilado
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Cet appartement Apê três quartos, completo, amplo e ventilado Salvador de 120 m² est situé à 25 minutes de marche de la Cathédrale Notre-Dame d'Arequipa et offre le Wi-Fi pour les affaires ou les loisirs. L'appartement bénéficie d'un emplacement avantageux, juste à côté du Théâtre Castro Alves.
La résidence se trouve à 2 km du centre-ville de Salvador. Les lieux d'intérêt comprennent également le Marché artisanal Mercado Modelo, qui est à 2 km de l'hébergement. Vous pouvez également rejoindre le Musée d'art moderne Solar do Unhao, situé à environ 15 minutes à pied.
La zone nuit de l'appartement Apê três quartos, completo, amplo e ventilado spacieux offre 1 chambre à coucher pour accueillir 6 personnes. La résidence spacieuse dispose d'une salle de bains avec draps de bain.
Les installations indépendantes comprennent une cuisine complète comprenant un réfrigérateur et un four.
- sites d'intérêt locaux
- Centre commercial Barra1817 km
- Universidade Federal da Bahia1409 km
- Farol da Barra2,7 km
- Cejus1772 km
- Acqua Cafe Ladeira da Barra1732 km
- Teatro Movimento1667 km
- All Saint Bay2,6 km
- Salvador Marina2,4 km
- Monumento Cleriston Andrade1669 km
- Aéroports
- Aéroport international de Salvador de Bahia27 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Animaux domestiques admis
- Consigne à bagages
Dans la pièce
- Climatisation
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Apê três quartos, completo, amplo e ventilado ?
Les clients de l'appartement Apê três quartos, completo, amplo e ventilado peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Cathédrale Notre-Dame d'Arequipa, situé dans une zone de 2 km. D'autres curiosités sont le Musée d'art moderne Solar do Unhao (à 1 km) et le Marché artisanal Mercado Modelo (à 2,1 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement spacieux Apê três quartos, completo, amplo e ventilado ?
Il faut compter 25 minutes de marche pour aller de l'appartement spacieux Apê três quartos, completo, amplo e ventilado au centre-ville. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans le logement spacieux Apê três quartos, completo, amplo e ventilado ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans le logement spacieux Apê três quartos, completo, amplo e ventilado. - ❓
L'appartement spacieux Apê três quartos, completo, amplo e ventilado est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement spacieux Apê três quartos, completo, amplo e ventilado dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte d'appartement spacieux ?
Appartement spacieux se compose de 120 mètres carrés.